Отправлено: 10.03.10 10:05. Заголовок: Рассея, моя ты Рассея
Обратите внимание на то, что освещение около 6, 5 домов и около леса включили. Складывается впечатление, что одно делаем, другое ломаем. Как всегда! Десна обещает дать свет после обеда.
Отправлено: 10.03.10 15:22. Заголовок: Я вот не понимаю, по..
Я вот не понимаю, почему ночью не поменяли этот трансформатор. Это же чрезвычайная ситуация. Если, например, у людей дети, их надо кормить и тд... Да мало ли какая может быть ситуация. Что теперь примусами и электрогенераторами запасаться?
Отправлено: 10.03.10 15:55. Заголовок: Stanius плевать им ..
Stanius плевать им на то,что у людей дети. муж им весь вечер звонил, требовал ответственное лицо.Дали номер какого-то главного энергетика ДМС,тот не снимал трубку. а наш знакомый электрик объяснил,что у нас подключение линейное, поэтому через стояк света не было. а трансформатор сгорел потому что на него подключили ещё и вторую очередь, а он на енто не рассчитан.
Отправлено: 10.03.10 15:57. Заголовок: Stanius пишет: Я во..
Stanius пишет:
цитата:
Я вот не понимаю, почему ночью не поменяли этот трансформатор. Это же чрезвычайная ситуация
выдержка из судебного решения, как ни странно - в данном случае Десна все сделала правильно. Она вовремя уведомила об аварии. Что касается трансформатора - не слышал. чтобы где-то они лежали на складе. Нужно установить причину аварии, для каждого случая есть нормативы устранения и выяснить, что послужило причиной - монтаж или эксплуатация.
В соответствии со статьей 547 Гражданского кодекса Российской Федерации в случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору энергоснабжения сторона, нарушившая обязательство, обязана возместить причиненный этим реальный ущерб (пункт 2 статьи 15). По смыслу статьи 15 Кодекса, лицо, требующее возмещения убытков, должно доказать противоправность поведения причинителя вреда, наличие и размер убытков, причинную связь между допущенным нарушением и возникшими убытками. С учетом особенностей договора энергоснабжения, для которого характерны постоянная подача и постоянное использование электроэнергии и тепла, а также, как правило, невозможность замены передающей энергию организации, в пунктах 2 и 3 статьи 546 Кодекса указаны основания для одностороннего перерыва в подаче, прекращения и ограничения подачи электроэнергии и тепла. Перерыв в подаче, прекращение или ограничение подачи энергии допускается по соглашению сторон, за исключением случаев, когда удостоверенное органом государственного энергетического надзора неудовлетворительное состояние энергетических установок абонента угрожает аварией или создает угрозу жизни и безопасности граждан. О перерыве в подаче, прекращении или об ограничении подачи энергии энергоснабжающая организация должна предупредить абонента (пункт 2 статьи 546 Гражданского кодекса Российской Федерации). Перерыв в подаче, прекращение или ограничение энергии без согласования с абонентом и соответствующего его предупреждения допускаются лишь в случаях, установленных пунктом 3 статьи 546 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Михась , меня никто не уведомлял об аварии. Меня они вообще ни о чем не уведомляют.
уже вчера вечером висели объявления на подъездах.
Stanius пишет:
цитата:
Т.е. по вашему трансформатор купили быстренько с утра и установили? ДМС так быстро не работает. Просто плевать им на нас, вот и все.
GROG пишет:
цитата:
Такие аварии устраняются в любое время суток.
можно вопрос? а с чего вы решили, что трансформатор купили с утра? или что его вообще нужно было покупать? или что это связано именно с трансформатором? какие аварии устраняются в любое время суток?
не, я кшно знал. что у нас любая домохозяйка - это специалист в военном деле и юриспруденции, но не знал, что так много аттестованных электриков.
аварии делятся на категории, на каждую категорию свой норматив на устранение. Когда 9 января один из жителей коттеджного поселка, которым мы занимаемся оборвал телефонные провода (авария была в 3 ночи, а устранили в 15.00 след дня. норматив на устранение по договору был 72 часа на подстанции 10/0,4 кВольт). то его взяли и послали просто далеко и надолго.
Чтобы не просто орать - нужно разобраться, может должны были устранить и за 10 минут на самом деле. а электрик делся куда-то. а может и за 10 часов. Нужно выяснить причину, чтобы это не повторилось далее, а стрелочников искать самое простое дело. Вы выяснили что именно стряслось?
P/S/ Я сам сидел c фонариком и мобилу от аккумулятора заряжал, хотя и в коридоре и у соседей горел. и плита не газовая у нас всех.
как как, провода к автомобильной зарядке кидаешь и изолентой прикручиваешь. главное в темноте полярность не попутать. и лампочка еще получается, если у кого есть аварийка-переноска на 12 в.
а что касается уведомления - кроме объявлений они как еще будут уведомлять - по квартирам ходить? я сам удивился, но в 11 вечера на подъезде висела объявление от десны
провода к автомобильной зарядке кидаешь и изолентой прикручиваешь
Хлопотно это, но все равно спасибо!Михась пишет:
цитата:
в 11 вечера на подъезде висела объявление от десны
Я специально выйду на улицу, чтобы объявление читать. Да телефон у них есть. Вечером они ответили, что физически невозможно устранить поломку. Все равно это их не оправдывает. Фонари вчера вокруг домов и у леса заработали, а в домах электричество вырубило. Видимо один рубильник:вверх - улица, вниз - дома. Шутка.Перемудрили что-то, а вечером все по домам, никто ничего не хочет делать.
Короче, поясню, чего я знаю. Трансформатор новый не поставили. Нас подключили через резервный кабель к другому трансформатору. Вчера не могли подключить, потому что там какие то документы были у чела из ДМС, сегодня с утра он их привез, потом их отвезли в мосэнерго и получили разрешение на подключение резервного кабеля. Только тогда и подключили. Вроде я так поняла. Тут либо трансформатор левый поставили, либо денег как всегда сэкономили (плохие слова в адрес ДМС) Надо отдать должное УК. Они поключали квартиры где есть маленькие дети по времянке (кто сильно настаивал). У меня тоже сегодя форс мажор был. Надо было электричество с утра по зарез. Пришел электрик из УК и подключил от другого щитка пока свет не дали. Спасибо, вошли в положение. Тем не менее вчера вечером оставила жалобу в МЧС по МО.
Отправлено: 10.03.10 20:24. Заголовок: А не результат ли эт..
А не результат ли это всеобщего неплательничества по выставляемым счетам? Вот смотрите, щас трансформатор, завтра трубы полопаются, послезавтра канализация окончательно накроется от спускания в нее неиспользованного раствора и шпаклевок. Где они еще бабки то берут на обслуживание? Прошу ответить именно на последний вопрос! Остальное это просто прилюдия к вопросу!
Отправлено: 10.03.10 21:02. Заголовок: Я из 2-й очереди, но..
Я из 2-й очереди, но если такой бардак, какой творится сейчас при обслуживании 1-й очереди, будет и у нас, то я тоже платить не собираюсь. Платить надо за постоянно оказываемые услуги, а если УК воду дает когда хочет(или может), лифты не работают, дворы не убираются, двери зимой в подъездах нараспашку и т.д. ,и т.п. то и платить можно также. А лучше не платить, что бы не поощрять раздолбайство.
НиКа УК трансформаторы не принимала, давайте быть объективными, а вот трубы вместе с домами да. Более того, ДМС не передал эл. сети пока никому. Так что спрашивать за отсутствие света надо с них.
Пост N: 2310
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг:
5
Отправлено: 07.09.10 13:41. Заголовок: Соседи! Есть новос..
Соседи!
Есть новости из МОЭК (Московская объединенная энергетическая компания) по вопросу заключения прямого договора на поставку электроэнергии с Мосэнергосбытом. Суть такова: заключить прямой договор в настоящее время не представляется возможным, т.к. нашего микрорайона на учете в МОЭК нет. Соответственно, Мосэнергосбыт не может заключить договор, пока мы не встали на учет в МОЭК. Для того, чтобы наш микрорайон встал на учет у них, инженеры МОЭК должны описать номера и опечатать счетчики. Что с подачи УК "Десна" сейчас и делается. По 1-й очереди осталось около 70 квартир, где установлены двери на общий тамбур, и свободный доступ к приборам отсутствует. Просьба тем соседям, кто не дает доступ к счетчикам, предоставить его. В качестве бонуса за обеспечение доступа с этими же инженерами можно решить вопрос о переводе счетчика в двух тарифный режим. Если делать это потом, то за это придется дополнительно платить деньги: за вызов инженера, перепрограммирование, и отпрашиваться с работы. А так есть возможность съекономить свои время и деньги.
Отправлено: 07.09.10 13:54. Заголовок: Известны, я сама вид..
Известны, я сама видела список. Лично мне они сказали, что они не опломбировали только сломанные счетчики. Сейчас осуществляется их замена и потом будут вызывать энергосбыт. Или УК "Десна" завралась....
Отправлено: 07.09.10 13:56. Заголовок: не висит, а у них на..
не висит, а у них на столе лежит с номерами телефонов владельцев квартир. Моя квартира в этом списке, некоторым звонили... и им отвечали, что ключ от тамбурной двери лежит в УК и какого вы нам звоните. Вообщем УК сама не в курсе че у них и где лежит, доверяй им. Мне позвонили типа откройте дверь тамбурную... я открыла так и ни кто за целый день не пришел
Пост N: 1534
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг:
10
Замечания:
Отправлено: 07.09.10 14:27. Заголовок: Сегодня был в Южных ..
Сегодня был в Южных сетях. Действительно нужно дожать эти пломбы, чтобы выйти на прямые договора. и чтобы у Д.А. все получилось побыстрее и поточнее. проверка - она не повредит :)
Пост N: 191
Info: ***
Зарегистрирован: 07.01.09
Откуда: Московский
Рейтинг:
0
Отправлено: 07.09.10 14:57. Заголовок: У моего знакомого ку..
У моего знакомого купившего квартиру в ЖК месяц назад украли счетчик, в Десне сказали что он должен все восстанавливать за свой счет так как получил допуск в квартиру для ремонта, хотя он там не живет и ремонт не делал. Кто может объяснить, правомерность действий УК, и как в таком случаи поступать?
Пост N: 1538
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг:
10
Замечания:
Отправлено: 07.09.10 19:54. Заголовок: Крот пишет: У моего..
Крот пишет:
цитата:
У моего знакомого купившего квартиру в ЖК месяц назад украли счетчик
Если принял квартиру по акту у продавца - то должен восстанавливать сам. Если еще не принял по акту - то требовать с продавца. раз допуск получил, то похоже акт недостатков уже подписал. воруют и счетчики и батареи и трубы. пока не будет охраны в поселке требовать не у кого.
Ответственность Десны лежит до счетчика. То есть если вырезали с куском провода - то провода она восстановит, а счетчик придется самим покупать Можете сходить в милицию. но тут квартиры обносят, не то, что счетчики воруют
Отправлено: 01.12.10 09:35. Заголовок: Артур29 Несмотря на ..
Артур29 Несмотря на ипотеку или ее отсутствие, а также собственность или ее отсутствие мы не платим за электричество, ни у кого по ходу дела нет еще пресловутого лицевого счета в МОЭСКе или как там его. Я когда подписи собирала один из соседей жалился, что нагорело уже 8000 квт и он не собирается сразу с первого захода оплачивать все. Это не мы уклоняемся, это "кто-то" с этим затягивает.
Пост N: 190
Зарегистрирован: 20.03.07
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг:
0
Отправлено: 01.12.10 12:40. Заголовок: Есть еще проблемка. ..
Есть еще проблемка. С напряжением ж%па. Почти все лето/осень напряжение было 230 и выше бывало. Пришлось ДПН в щитке отключить. Лампочки частенько дохли то же. Сейчас 202 вольта. Думаю нагреватели активно включили. Как вторую очередь запустят побольше просядет совсем. PS Через час опять 235 вольт
каким прибором замеры? просто интересно... свой тестер где-то прайоп, купить новый жабо душит... а лампочки у меня сгорали китайские накаливания. заменил на венгерский филиппок - все ОК :-) а ЭСЛ из икеи вообще вечные - проверено в моем автосервисе (все переноски оборудовал такими лампами - чтобы их разбить надо быть очень умелым)
Угу. Смарт-юпс подключается по ком/юсб к компу, а комплектная программулина записывает параметры сети. Она и графики рисует. В России вроде 220В+-5% (95% времени) и допускается 220В +-10% (5% времени). Т.е. 242В - это еще в норме
Пост N: 158
Info: 3 корпус
Зарегистрирован: 08.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
Отправлено: 17.12.10 22:47. Заголовок: Сегодня из почтовых ..
Сегодня из почтовых ящиков достал пачку чистых квитанций Мосэнергосбыта. Что, сети передали наконец им на баланс? Кто чего нибудь слышал? В квитанции указаны и книга и номер абонента и т.д.
Пост N: 1863
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг:
10
Замечания:
Отправлено: 18.12.10 14:10. Заголовок: Osvald пишет: В кви..
Osvald пишет:
цитата:
В квитанции указаны и книга и номер абонента и т.д.
должны были передать. в отделе энергосбыта на дубровке есть банкомат. проще уточнить суммы в десне и оплатить. часть сумм 2009 годом должна быть датирована
Пост N: 260
Зарегистрирован: 25.09.08
Откуда: РФ, Пенза-Москва
Рейтинг:
0
Фото:
Отправлено: 18.12.10 17:19. Заголовок: на досках объявлений..
на досках объявлений развешаны инструкции и реестры квартир с начальными показаниями. эти показания из реестра заносим в квитанцию в ячейку "было". со счетчика списываем "сейчас". считаем разницу, умножаем на 2,15 - вот столько и надо оплатить.
на досках объявлений развешаны инструкции и реестры квартир с начальными показаниями. эти показания из реестра заносим в квитанцию в ячейку "было". со счетчика списываем "сейчас". считаем разницу, умножаем на 2,15 - вот столько и надо оплатить.
Отправлено: 20.12.10 17:47. Заголовок: кто-нибудь уже перев..
кто-нибудь уже перевел в мосэнерго счетчики на двухтарифный режим? А то мне сегодня по телефону 727-06-15 какой-то инспектор Дмитрий Владимирович начал говорить, что якобы счетчик Меркурий 203.2Т не поддерживает двухтарифный режим (хотя в интернете опискание к этому счетчику, что он многотарифный) и что они не собираются по этим счетчикам устраивать многотарифный учет.. Бардак какой-то..
Отправлено: 22.12.10 15:24. Заголовок: У нас с оплатой элек..
У нас с оплатой электроэнергии возникла такая фигня. Перед оформлением в собственность (середина октября) ДМС потребовал оплатить электроэнергию по тарифу 2,15 согласно показаниям счетчиков (без этой квитанции основной договор не подписывали). Мы оплатили на момент 5 октября. Теперь оказывается, что Десна требует оплатить электроэнергию, исходя из показателей счетчика, зафиксированных на 31 августа. То, что с 1 сентября по 5 октября уже оплачено, как оказалось, никого не волнует. Предлагают самостоятельно разбираться с ДМСом. У кого еще такая ситуация возникла? Что намерены делать?
Отправлено: 22.12.10 16:10. Заголовок: а причем тут даты? в..
а причем тут даты? вы оплатили за определенное кол-во квт. после получения собственности надо платить энергосетям а не УК или ДМСу со следующей цифры (после оплаченной) до сейчас. .
Отправлено: 22.12.10 16:17. Заголовок: 2 SHDA По сути -- т..
2 SHDA По сути -- так и есть. Но формально деньги за потребленное до 5 октября ушли ДМСу -- как компенсация его затрат по оплате электроэнергии. То есть энергосбыт может их и не получить. Тогда, как грозит Десна, нам просто отключат электричество.
Отправлено: 22.12.10 16:25. Заголовок: у меня есть квитанци..
у меня есть квитанция, что я по счетчику заплатил за стокато квт. пусть требуют с ДМСа если они не перечислили. Тут "особокрупные" врядли ДМС "этим" заниматься будет.
Отправлено: 22.12.10 16:33. Заголовок: Кстате у меня такой ..
Кстате у меня такой же вопрос по переплате. У меня он хоть впринципе и копеечный. 530 зафиксировала Десна , а проплатил я ДМСу за 580 кажетцо! Но в книжице же старт будет с 530 и соответственно 50 я должен буду повторно оплатить! 100 рэ это конечно не так много но вопрос принципа! Какого х..я платить если свет в доме вечерами и днем отрубают вместе с водой и отоплением!!!
Отправлено: 22.12.10 16:41. Заголовок: мне кажется надо нап..
мне кажется надо написать письмо с уведомлением о вручении в энергосбыт, приложить копию квитанции, которую оплатили ДМС и потребовать чтобы начальные показания сместили до цифры по которую уплОчено, а остальное взыскали с ДМС. и платить по квитанции с реальной цифры по н.в. блин давно в ящик почтовый не заглядывал, там оказывается не только мусор)))
Пост N: 116
Зарегистрирован: 13.03.09
Откуда: МО, г. Московский, д. 4
Рейтинг:
0
Отправлено: 22.12.10 21:24. Заголовок: У меня та же фигня, ..
У меня та же фигня, в реестре данный Мосэнергосбыта значиться показания на 116 кВт меньше, чем я оплатила ДМС, то есть ДМС с меня поимел 249,50 руб. и это факт. Думаю, поступить следующим образом: написать в ДМС требование о возврате денег или обновлении данных начальных показаний счетчика в Мосэнергосбыте.
Отправлено: 23.12.10 17:18. Заголовок: В общем, о результат..
В общем, о результатах. Все, с кого требуют сейчас еще раз оплатить уже оплаченную ДМСу электроэнергию, могут написать заявление на имя гендира "Домостроитель-девелопмент". Должны вернуть разницу. Предварительно лучше позвонить Анастасии Бахарь и обсудить этот вопрос с ней, заодно уточнив сумму возврата. Ее телефон: 221-93-72 доб. 4765
Кстати, Десна в этой ситуации все валит на ДМС (мол, дали им данные сразу же), ДМС -- естественно -- на Десну (не предоставили вовремя данные). Как было на самом деле, даже не интересно. Как сказал один англичанин: "Чума на оба ваши дома"
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1050
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет