Пост N: 262
Зарегистрирован: 13.01.09
Откуда: Сахалин, второе Сочи солнце греет, но не ОЧЕНЬ.
Рейтинг:
0
Отправлено: 14.12.09 09:03. Заголовок: Уборка в подъездах
Уважаемые соседи, как часто убираются в ваших подъездах? В нашем 5 доме подъезд №2 убираются только до 3 этажа. Война с УК результатов не дает. Рабочий подметет, помоет до 3 этажа и радуется, точнее переносит стройматериалы за деньги, типа калым. Видимо проверяющие смотрят только до 3 этажа, выше подниматься без лифта лень А мы то ходим по грязи каждый день и дышим строительной пылью. И такое ощущение, что всех соседей по подъезду это устраивает.
Уважаемые соседи, как часто убираются в ваших подъездах? В нашем 5 доме подъезд №2 убираются только до 3 этажа. Война с УК результатов не дает. Рабочий подметет, помоет до 3 этажа и радуется, точнее переносит стройматериалы за деньги, типа калым. Видимо проверяющие смотрят только до 3 этажа, выше подниматься без лифта лень А мы то ходим по грязи каждый день и дышим строительной пылью. И такое ощущение, что всех соседей по подъезду это устраивает.
В 1-м подъезде аналогично. Убираются только 2 этажа и пипец. Бывает 1 раз грязь разметут по всем этажам. Но я сейчас спокоен я бабки в УК не плочу. И ношу им периодически заявления. А потом как собственность получу пусть попробуют заставить меня заплатить.
Отправлено: 14.12.09 15:19. Заголовок: Мы живем на 2-ом эта..
Мы живем на 2-ом этаже, в 4-ом подъезде. У нас убирают нормально, иногда даже по несколько раз в день. Однако лестница между этажами при этом не моется. На этом основании сделали вывод, что моют там, где гарантированно закончены ремонты на этаже, в остальных местах только подметают.
Отправлено: 14.12.09 17:10. Заголовок: yuri поддерживаю, в ..
yuri поддерживаю, в коридоре хорошо парень убирается. Надо еще его научить, что лифт он должен мыть каждый день, так же как и моет 1 этаж. Скорее всего он этого не знает
Отправлено: 07.12.10 11:25. Заголовок: Соседи! Сегодня в 7:..
Соседи! Сегодня в 7:45 была обнаружена уборщица в 1 подъезде 3 корпуса. Мыла пол в коридоре, причем не у лифта, а у дверей!))) Лифт был заблокирован предусмотрительно ведром. Ну это уже радует.
Отправлено: 07.12.10 11:42. Заголовок: я из 3 дома 3 подъез..
я из 3 дома 3 подъезда, вижу нашу уборщицу каждый день по будням в 5.45 - 6.00 часов утра. хорошая женщина. точно убирается на 1 и 17 этаже. когда ее неделю не было это было очень заметно.
Сегодня в 7:45 была обнаружена уборщица в 1 подъезде 3 корпуса.
забавно, предудущий пост от 15.12.09!!! [img src=/gif/smk/sm64.gif] время реакции УК впечатляет [img src=/gif/smk/sm64.gif]
немного о серьезном с наступлением холодов и практическим отсутствием открытых подъездов в других корпусах в 1 подъезде 3-го корпуса по вечерам периодически собирается мОлодежь и пОдростки. ничего плохого пока не делают просто греются. будем ждать когда появится наркота и алкотня или собираем деньги на домофон? если 3-4 человека, включая меня подключаются к процессу, завтра с утра иду в УК для конкретики.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 226
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет