On-line: гостей 14. Всего: 14 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 262
Зарегистрирован: 13.01.09
Откуда: Сахалин, второе Сочи солнце греет, но не ОЧЕНЬ.
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 09:03. Заголовок: Уборка в подъездах


Уважаемые соседи, как часто убираются в ваших подъездах? В нашем 5 доме подъезд №2 убираются только до 3 этажа. Война с УК результатов не дает. Рабочий подметет, помоет до 3 этажа и радуется, точнее переносит стройматериалы за деньги, типа калым. Видимо проверяющие смотрят только до 3 этажа, выше подниматься без лифта лень
А мы то ходим по грязи каждый день и дышим строительной пылью. И такое ощущение, что всех соседей по подъезду это устраивает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 12 [только новые]







Пост N: 70
Зарегистрирован: 22.02.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 09:51. Заголовок: inessa_1 пишет: Ува..


inessa_1 пишет:

 цитата:
Уважаемые соседи, как часто убираются в ваших подъездах? В нашем 5 доме подъезд №2 убираются только до 3 этажа. Война с УК результатов не дает. Рабочий подметет, помоет до 3 этажа и радуется, точнее переносит стройматериалы за деньги, типа калым. Видимо проверяющие смотрят только до 3 этажа, выше подниматься без лифта лень
А мы то ходим по грязи каждый день и дышим строительной пылью. И такое ощущение, что всех соседей по подъезду это устраивает.



В 1-м подъезде аналогично. Убираются только 2 этажа и пипец. Бывает 1 раз грязь разметут по всем этажам. Но я сейчас спокоен я бабки в УК не плочу. И ношу им периодически заявления. А потом как собственность получу пусть попробуют заставить меня заплатить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 19
Зарегистрирован: 16.11.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 15:19. Заголовок: Мы живем на 2-ом эта..


Мы живем на 2-ом этаже, в 4-ом подъезде. У нас убирают нормально, иногда даже по несколько раз в день. Однако лестница между этажами при этом не моется. На этом основании сделали вывод, что моют там, где гарантированно закончены ремонты на этаже, в остальных местах только подметают.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Зарегистрирован: 14.12.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 16:19. Заголовок: у нас в 3 подъезде д..


у нас в 3 подъезде дома 2 вроде нормально убираются, но раз в неделю, живу на 17 этаже

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1683
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 17:10. Заголовок: yuri поддерживаю, в ..


yuri поддерживаю, в коридоре хорошо парень убирается. Надо еще его научить, что лифт он должен мыть каждый день, так же как и моет 1 этаж. Скорее всего он этого не знает

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
Зарегистрирован: 14.12.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 17:17. Заголовок: irochka точно не зна..


irochka точно не знает, там уже в углах сталоктиты, встечу его (а лицо его запомнил :) ) передам привет от нас :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 266
Зарегистрирован: 13.01.09
Откуда: Сахалин, второе Сочи солнце греет, но не ОЧЕНЬ.
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 08:50. Заголовок: На нашей улице празд..


На нашей улице праздник, нам вчера подъезд даже ПОМЫЛИ Ура

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 996
Зарегистрирован: 26.06.07
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 09:42. Заголовок: ни разу не замечал у..


ни разу не замечал уборки в 1 подъезде 3 корпуса..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 205
Зарегистрирован: 15.04.09
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 10:31. Заголовок: no_fear пишет: ни р..


no_fear пишет:

 цитата:
ни разу не замечал уборки в 1 подъезде 3 корпуса


аналогично! сегодня буду звонить в уку ругаться (если дозвонюсь, конечно)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 405
Зарегистрирован: 22.01.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.10 11:25. Заголовок: Соседи! Сегодня в 7:..


Соседи! Сегодня в 7:45 была обнаружена уборщица в 1 подъезде 3 корпуса. Мыла пол в коридоре, причем не у лифта, а у дверей!))) Лифт был заблокирован предусмотрительно ведром. Ну это уже радует.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 20
Зарегистрирован: 09.07.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.10 11:42. Заголовок: я из 3 дома 3 подъез..


я из 3 дома 3 подъезда, вижу нашу уборщицу каждый день по будням в 5.45 - 6.00 часов утра.
хорошая женщина. точно убирается на 1 и 17 этаже. когда ее неделю не было это было очень заметно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 19
Зарегистрирован: 10.02.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.10 22:11. Заголовок: во втором подъезде 3..


во втором подъезде 3 корпуса видимо убирается раз в неделю. а на последних этажах и того больше

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 386
Зарегистрирован: 15.04.09
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.10 09:49. Заголовок: голландец пишет: Сегод..


голландец пишет:

 цитата:
Сегодня в 7:45 была обнаружена уборщица в 1 подъезде 3 корпуса.



забавно, предудущий пост от 15.12.09!!! [img src=/gif/smk/sm64.gif]
время реакции УК впечатляет [img src=/gif/smk/sm64.gif]

немного о серьезном
с наступлением холодов и практическим отсутствием открытых подъездов в других корпусах в 1 подъезде 3-го корпуса по вечерам периодически собирается мОлодежь и пОдростки. ничего плохого пока не делают просто греются. будем ждать когда появится наркота и алкотня или собираем деньги на домофон?
если 3-4 человека, включая меня подключаются к процессу, завтра с утра иду в УК для конкретики.

(повторил пост в ТСЖ-3, прошу обсуждать там)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 226
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет