Вопрос о том, как будут организованы парковочные места (план): по принципу кто первый припарковался или машиноместо закрепят за конкретным авто?
Дело в том, что в Москве в некоторых спальных районах с весны машиноместа огорожены столбиками/цепочками/ и прочими приспособлениями и пронумерованы! При этом, я еще ниразу не видела, чтобы кто-то занял чужое место!
Конечно, можно еще надеяться на гаражи, которые когда-нибудь построють, а пока...
Отправлено: 19.03.10 23:34. Заголовок: вообще, за скопище г..
вообще, за скопище грузовиков на перекрестке надо сказать большое спасибо тому кто чистит дороги, там где раньше можно было поставить автомобиль так что бы он никому не мешал теперь это сделать не то что бы затруднительно, просто нереально, давайте все таки будем несколько более терпеливыми к временным неудобствам и относиться с пониманием друг к другу))?
Пост N: 823
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 23.03.10 09:36. Заголовок: седня с утра был зап..
седня с утра был заперт газелью, благо телефон был диспетчерской чтоль..на двери "заказ газелей тел..." все бы ничего, ток подморозило и газель забуксовала ... потерял минут 30-40
газели уроды! сорока донесла (информация на уровне слухов), что наши дома на баланс города не приняты, поэтому смолий пока ничего делать не будет, но может помочь жалоба от родителей, чьи дети ходят в школу (разговоривала с местной жительницей, разговорились стоя в очерди в сбербанке) у неё ребенок ходит в нашу школу и её тоже волнует проблема фур, которые закрывают видимость пешеходных переходов
Отправлено: 23.03.10 18:52. Заголовок: У нас тоже ребенок х..
У нас тоже ребенок ходит в нашу школу. Утром около школы стоят гаишники, поэтому водители притормаживают. А вот днем уже никого нет и некоторые водитель едут очень быстро и по двору тоже. Тоже проблема. Я за жалобу. Только вопрос, жалоба должна быть коллективная или каждый сам должен написать?
Пост N: 475
Зарегистрирован: 16.06.09
Откуда: москва вернадского -
Рейтинг:
0
Отправлено: 26.03.10 10:59. Заголовок: Lina пишет: У нас т..
Lina пишет:
цитата:
У нас тоже ребенок ходит в нашу школу. Утром около школы стоят гаишники, поэтому водители притормаживают. А вот днем уже никого нет и некоторые водитель едут очень быстро и по двору тоже. Тоже проблема. Я за жалобу. Только вопрос, жалоба должна быть коллективная или каждый сам должен написать?
Предлагаю писать в админстрацию, когда дома буду на балансе города А звонить в ГАИ думаю обязательно нужно! Вода камень точит!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1009
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет