Вопрос о том, как будут организованы парковочные места (план): по принципу кто первый припарковался или машиноместо закрепят за конкретным авто?
Дело в том, что в Москве в некоторых спальных районах с весны машиноместа огорожены столбиками/цепочками/ и прочими приспособлениями и пронумерованы! При этом, я еще ниразу не видела, чтобы кто-то занял чужое место!
Конечно, можно еще надеяться на гаражи, которые когда-нибудь построють, а пока...
Уважаемые соседи следите за детьми... вчера уже ближе к 23 часам... чья то дочь гоняла на велосипеде по парковке возле 6 корпуса... я подъехав стояла на въезде и ждала пока она круги намотает и меня пропустит... но это не главное! Она меня не видела вообще! Если б я резко повернула я б ее сбила! Она чуть свернула в право и благо быстро заметила а так бы налетела на мой автомобиль! (фары были включены...видимо девочка была увлечена)... Следите за детьми... пусть будут осторожнее!
Отправлено: 08.07.09 08:01. Заголовок: в 23 часа ночи? Звук..
в 23 часа ночи? Звуковой сигнал? Фары были включены... заметить можно было... Ребенок был один в 23 часа, при том не очень то умело катался на велосипеде!!!! Я просто прошу следить за детьми...вместах где осуществляют движения транспортные средства...
P.S. Хотя вы правы, в жилой зоне подача звуковых сигналов запрещена, кроме случаев, когда такая подача может предотвратить ДТП.
Ну вроде по закону дитям без присмотра в такое время вроде уже и низя? А потом кто же догадался ребенка выпустить , кады на дворе то бьют, то стреляют? может и дитя талибанское? потому машин и не пугается, так как не видело в детстве и считает за зверя диковинного?
Отправлено: 08.07.09 10:17. Заголовок: Соседи, давайте не б..
Соседи, давайте не будем представлять данное происшествие в смешном виде. На самом деле очень странно, что ребенок в 11 вечера еще гуляет. А по поводу кады на дворе то бьют, то стреляют? надо что-то делать!!!!
Отправлено: 08.07.09 10:30. Заголовок: поговорила вчера со ..
поговорила вчера со своими ремонтниками по поводу драки в воскресенье они сказали, что в течение месяца лично они видели 2 таких драки т.е. это не разовый случай надо подумать, как можно прикрыть им кормушку они зарабатываю деньгу на подъеме материалов, т.е. пока не работают лифты
Отправлено: 08.07.09 10:45. Заголовок: Theo377 Они уже там ..
Theo377 Они уже там так прижились, что даже семьи свои привезли - женщин и детей. Женщины по вечерам тазиками пекут что-то, а их дети как раз и катаются на велосипедах. Может к зиме и уйдут, когда похолодает, а сейчас навряд ли. Они частично живут в подвалах - в 6 корпусе и в пристройках.
Но ведь подвалы-то должны быть закрыты и опечатаны!!! Переезжать страшно! А ведь хотели НГ встречать "дома"..
В подвалах даже двери поменяли на новые, чердаки тоже закрыты (в выходные хотели подняться посмотреть на антенну - не получилось). Но угадайте, у кого ключи? А кому откат за проживание "подпольщиков", как и откат за подъемы материалов? Просто ни рубля более в УК не платить ни за что, пока не приведут в порядок район. Видимо и с интернетом и лифтами проблемы из-за того, что деньги до сих пор не поделили.
Отправлено: 08.07.09 13:43. Заголовок: Михась Подвалы то за..
Михась Подвалы то закрыты везде, как и крыши, но подвал в 6 корпусе со стороны 1 корпуса, где проживают талибы, которые калымят на 1 очереди открыт. Кроме того я их видела и подвале пристроек, уж там то кроме ДМС им запретить жить никто не может. ВО второй очереди они проживают точно в 10 корпусе (по вечерам на первых этажах там свет горит), про другие корпуса не знаю, с балкона не видно
одвалы то закрыты везде, как и крыши, но подвал в 6 корпусе со стороны 1 корпуса, где проживают талибы, которые калымят на 1 очереди открыт.
Я не оспариваю этот факт, с этим я согласен. Я говорю, что это происходит не с молчаливого согласия УК, а с прямого разрешения. Иначе бы при смене дверей пару недель назад их бы выперли оттуда.
Более того. интересен следующий юридический казус. ДМС является до сих пор собственником большей части помещений. Мы туда допущены для ремонта на основании предварительных договоров и соглашений. А талибы фактически занимают помещения ДМС. То есть не только мы должны предоставить квартиры после ремонта для ДМС в виде . не подвергнутом переустройству, но и ДМС должен нам по акту передать квартиру пригодную для проживания в доме без всяких талибов и т.д. И претензии, что сейчас в доме живут некто можно направить и в ДМС. Ведь квартира и общее имущество в доме должны быть переданы нам без всяких третьих лиц. Но это кшно вопрос прежде всего к 1-му подъещду 6-го корпуса
Отправлено: 08.07.09 16:33. Заголовок: Михась, как юристу, ..
Михась, как юристу, предлагаю написать коллективную жалобу в ДМС о тех кошмарах, которые творятся на территории комплекса и о произволе УК. Может, примут меры?!
Эх, скорее бы, скорее бы Свидетельства, чтобы УК нах..., талибов нах..., камеры на подъездах, охрану ОВО, страховку и... замечталася...
Пост N: 275
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
Отправлено: 08.07.09 16:53. Заголовок: Мою жену вчера тоже ..
Мою жену вчера тоже поразило то кол-во азиатских женщин и детей, которое нам встретилось. Они прям какой-то вечерний моцион устроили по 1-ой очереди, в особенности вдоль дороги. А между 4 и 5 корпусом попался талиб тащивший огромный TV серого цвета.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1058
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет