On-line: serega2510, гостей 6. Всего: 7 [подробнее..]
АвторСообщение
no_fear
moderator




Пост N: 264
Зарегистрирован: 26.06.07
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.08 22:16. Заголовок: Огорождение района забором


Есть возможность огородить 1 очередь забором.
Вопрос ограждения распадается на 4 составляющих:
Скрытый текст

Чем надо заниматься тому, кто хочет проявить инициативу по заборостроению:
1. Актуализировать возможность возведения забора в этой геометрии, просчитать стоимость забора.
2. Обновить договоренность с УК Десна по поводу 1.5 млн. руб.
3. Выбрать и запустить траекторию сбора денег.
4. Собрать деньги.
5. Проконтролировать заключение договора с заборостроителями.
6. Проконтролировать исполнение бюджета и качество строительства.
7. Согласовать с сообществом куда девать остатки (если они будут).

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


ViT



Пост N: 274
Зарегистрирован: 01.04.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 15:00. Заголовок: НиКа пишет: Реально..


НиКа пишет:

 цитата:
Реально на вещи смотрите


Вот,вот! Забор и охрана реально нужны, а вот ваша позиция а-ля Пьеро не очень. ПРоблемы есть, в том числе и с финансами, и с менталитетом, но это не повод ничего не делать. Трясти надо, НиКа, трясти, и воздадется тогда нам.

Спасибо: 0 
Профиль
SHDA





Пост N: 238
Зарегистрирован: 15.04.09
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 16:18. Заголовок: о ника пришла, ща к ..


о ника пришла, ща к ней енерал присоединится и благое дело превратится в бла-бла

Спасибо: 0 
Профиль
NightPoisk





Пост N: 1133
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 16:25. Заголовок: SHDA , Вы их инициир..


SHDA , Вы их инициируете?

Спасибо: 0 
Профиль
Theo377





Пост N: 1913
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 16:27. Заголовок: NightPoisk Они снабж..


NightPoisk Они снабжены автоматическими фонетическими самоинициаторами, срабатывающими на сочетание звуков, образующихся при речевом вопроизведении слов: "ДМС", "обещал", "парковки", "забор" и некоторых других.

Спасибо: 0 
Профиль
Вася58 с работы



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 16:35. Заголовок: про забор в Десене м..


про забор в Десене мне рассказывали уже давно, получается не дорого скинуться всем

Спасибо: 0 
RadApl
администратор


Пост N: 560
Зарегистрирован: 20.04.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 16:41. Заголовок: Мне кажется что надо..


Мне кажется что надо сделать ветку с голосованием. В этой ветке кроме голоса, оставлять ник что он готов внести средства на забор. Найти активиста, который будет заниматься этим вопросом. Я не могу, ибо не в москве и во второй очереди. Но опыт первой очереди очень полезен, поэтому вставил свои два цента.

Спасибо: 0 
Профиль
NightPoisk





Пост N: 1135
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 16:50. Заголовок: RadApl пишет: В это..


RadApl пишет:

 цитата:
В этой ветке кроме голоса, оставлять ник что он готов внести средства на забор. Найти активиста, который будет заниматься этим вопросом.


По первому предложению ( в грамматическом смысле ) нужна сразу озвученная сумма, иначе будет массовое движение "за - не участвую"
По второму - сначала нужен активист, ибо как показывает опыт ...
SHDA ,Theo377 , а где включатель или инициатор у Скипидара - что-то я заскучал без него?

Спасибо: 0 
Профиль
RadApl
администратор


Пост N: 561
Зарегистрирован: 20.04.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 17:04. Заголовок: NightPoisk пишет: н..


NightPoisk пишет:

 цитата:
нужна сразу озвученная сумма


Можно просто начать аккумулировать сумму, ну скажем с 2000 руб, а дальше смотреть сколько не хватает и думать как добрать. Нужно начать, иначе так и будем возвращаться к этому вопросу время от времени. Можно ждать мотивации, только мотив этот для кого-то печальный может быть.

Спасибо: 0 
Профиль
Вася58 с работы



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 17:08. Заголовок: озвучивалась сумма к..


озвучивалась сумма как раз 1600 р. с квартиры при условии стоимости забора 3 млн. и финансировании со стороны Десны в размере 50%
Но это 100% квартир первой очереди надо охватить.

Спасибо: 0 
Theo377





Пост N: 1916
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 17:09. Заголовок: Вася58 с работы пише..


Вася58 с работы пишет:

 цитата:
Но это 100% квартир первой очереди надо охватить.



Не реально.

Спасибо: 0 
Профиль
Oleg_030





Пост N: 238
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 17:12. Заголовок: Совершенно не реальн..


Совершенно не реально, дай Бог если %20.... , и без участия Десны.... итого примерно по 16 т. и это только на забор.

Спасибо: 0 
Профиль
pantte





Пост N: 1610
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 17:16. Заголовок: Надо как в "брил..


Надо как в "брильянтовой руке" ... ОТКЛЮЧИМ ГАЗ

Спасибо: 0 
Профиль
Theo377





Пост N: 1917
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 17:17. Заголовок: Oleg_030 Я полагаю, ..


Oleg_030 Я полагаю, что можно и дешевле сделать. Нужно только знать места.

Спасибо: 0 
Профиль
NightPoisk





Пост N: 1136
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 17:18. Заголовок: к ТОМУ И ПОДВОЖУ..


к ТОМУ И ПОДВОЖУ

Спасибо: 0 
Профиль
Oleg_030





Пост N: 239
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 17:20. Заголовок: Theo377 Может быть, ..


Theo377 Может быть, давайте спросим кто готов расстаться с 10, тогда можно начинать искать подрядчика и узнавать какие требуются согласования...
За себя могу сказать, 10 выложу, не вопрос.

Спасибо: 0 
Профиль
Theo377





Пост N: 1918
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 17:36. Заголовок: Oleg_030 Пока спраши..


Oleg_030 Пока спрашивать некого: заселенность 1-й очереди вряд ли на 20 % наберется. Скока из них готовы 10 килорублей выложить? Добровольно едва ли 30 процентов.

Спасибо: 0 
Профиль
shelpyak





Пост N: 123
Зарегистрирован: 22.02.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 21:28. Заголовок: Theo377 пишет: Oleg..


Theo377 пишет:

 цитата:
Oleg_030 Пока спрашивать некого: заселенность 1-й очереди вряд ли на 20 % наберется. Скока из них готовы 10 килорублей выложить? Добровольно едва ли 30 процентов.



Плюс в такой бизнесплан нужно внести пункт по выбиванию средств из не сдавших
А то конечно тут многие окейно устроились ездиют на джипах а пару тысяч на гидроизоляцию и забор - это не подъемные деньги.

Спасибо: 0 
Профиль
Oleg_030





Пост N: 241
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 21:30. Заголовок: shelpyak Так потому ..


shelpyak Так потому и нет, бензину много тратють)))

Спасибо: 0 
Профиль
bruzz
администратор




Пост N: 994
Зарегистрирован: 22.12.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 22:08. Заголовок: Вообще делают даже и..


Вообще делают даже и без охраны.
Замки и ключи - не думаю что больше 30-50% от стоимости забора.

Спасибо: 0 
Профиль
Oleg_030





Пост N: 242
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.10 22:21. Заголовок: bruzz Без охраны чер..


bruzz Без охраны через этот забор будут лазить все кому не лень, как сейчас через гаражи.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 288
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет