Автор Сообщение
Пост N: 26
Зарегистрирован: 08.12.08
Откуда: Россия, Москва,Москвский
Рейтинг:
0
Отправлено: 15.01.09 12:35. Заголовок: Охрана квартиры.
Для тех кто хочет охранять свою квартиру не только за счет консъержки, но и вневедомственнной охраной просьба обращаться по телефону. УВД ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.ВИДНОЕ ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ 8 (495) 541-01-00 ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ ПРОИСХОДИТ ПО АДРЕСУ г.Видное улица Школьная дом 82а вторник,четверг,пятница с 14.00 до 17.00 из Москвы автобус № 364 до предпоследней остановки в здании Почты.
Ответов - 31
, стр:
1
2
All
[только новые ]
Пост N: 551
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг:
3
Отправлено: 16.12.09 00:41. Заголовок: Да нет, там обычная ..
Да нет, там обычная четырехкомнатная, по крайней мере на плане. Жаль во второй очереди подобного уже не было.
Пост N: 971
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
Отправлено: 16.12.09 00:47. Заголовок: Это в каком корпусе?..
Это в каком корпусе? Может Вы принимаете за 4-ую комнату кладовку или угловую лоджию в поворотных секциях?
Пост N: 552
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг:
3
Отправлено: 16.12.09 00:50. Заголовок: Шла вроде как кладо..
Шла вроде как кладовка, но с окном и достаточного для комнаты метража. Я запомнила, потому что хотелось изначально 4 комнаты.
Пост N: 972
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
Отправлено: 16.12.09 00:52. Заголовок: Вы не вот это имеете..
Пост N: 553
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг:
3
Отправлено: 16.12.09 00:55. Заголовок: Да, в 4,5 корпусах,..
Да, в 4,5 корпусах, где кладовка 11 с копейками. Посмотрела, даже одна комната меньше чем кладовка получается
Пост N: 973
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
Отправлено: 16.12.09 00:59. Заголовок: Хм. А я её всю дорог..
Хм. А я её всю дорогу как лоджию определял. А счас задумался ...
Пост N: 554
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг:
3
Отправлено: 16.12.09 01:02. Заголовок: NightPoisk пишет: ..
NightPoisk пишет:
цитата: А я её всю дорогу как лоджию определял. А счас задумался
Мне ее представили как гардеробную) Но по любасу в продаже не было.
Пост N: 15
Info: 8 910 456 52 78
Зарегистрирован: 14.12.09
Рейтинг:
0
Отправлено: 16.12.09 08:51. Заголовок: У меня трешка, прост..
У меня трешка, просто кухня тоже с окном :)
Пост N: 1527
Зарегистрирован: 23.09.07
Рейтинг:
6
Отправлено: 16.12.09 09:15. Заголовок: yuri а откуда "б..
yuri а откуда "бригада" выезжает если что, не интересовались?
Пост N: 17
Info: 8 910 456 52 78
Зарегистрирован: 14.12.09
Рейтинг:
0
Отправлено: 16.12.09 09:31. Заголовок: Galka пишет: yuri а..
Galka пишет:
цитата: yuri а откуда "бригада" выезжает если что, не интересовались?
из отделения в Московском
Пост N: 1837
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
Отправлено: 13.01.11 19:24. Заголовок: yuri , собственно хо..
yuri , собственно хотелось бы заложиться на охрану уже перед ремонтом. Они дают схему прокладки кабеля или чего-то там, чтобы потом провода по квартире не мотать?
Ответов - 31
, стр:
1
2
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться