On-line: bloggeralex, гостей 13. Всего: 14 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 26
Зарегистрирован: 08.12.08
Откуда: Россия, Москва,Москвский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 12:35. Заголовок: Охрана квартиры.


Для тех кто хочет охранять свою квартиру не только за счет консъержки, но и вневедомственнной охраной просьба обращаться по телефону.

УВД ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.ВИДНОЕ ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ
8 (495) 541-01-00

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ ПРОИСХОДИТ ПО АДРЕСУ
г.Видное улица Школьная дом 82а
вторник,четверг,пятница с 14.00 до 17.00

из Москвы автобус № 364 до предпоследней остановки в здании Почты.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 31 , стр: 1 2 All [только новые]





Пост N: 551
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.09 00:41. Заголовок: Да нет, там обычная ..


Да нет, там обычная четырехкомнатная, по крайней мере на плане. Жаль во второй очереди подобного уже не было.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 971
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.09 00:47. Заголовок: Это в каком корпусе?..


Это в каком корпусе?
Может Вы принимаете за 4-ую комнату кладовку или угловую лоджию в поворотных секциях?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 552
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.09 00:50. Заголовок: Шла вроде как кладо..


Шла вроде как кладовка, но с окном и достаточного для комнаты метража. Я запомнила, потому что хотелось изначально 4 комнаты.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 972
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.09 00:52. Заголовок: Вы не вот это имеете..


Вы не вот это имеете ввиду:
http://www.mosobldom.ru/map.php?file=mosk_korpus 4,5.jpg

P.S. странно неполный адрес цепляет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 553
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.09 00:55. Заголовок: Да, в 4,5 корпусах,..


Да, в 4,5 корпусах, где кладовка 11 с копейками.
Посмотрела, даже одна комната меньше чем кладовка получается

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 973
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.09 00:59. Заголовок: Хм. А я её всю дорог..


Хм. А я её всю дорогу как лоджию определял. А счас задумался ...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 554
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.09 01:02. Заголовок: NightPoisk пишет: ..


NightPoisk пишет:

 цитата:
А я её всю дорогу как лоджию определял. А счас задумался


Мне ее представили как гардеробную) Но по любасу в продаже не было.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 15
Info: 8 910 456 52 78
Зарегистрирован: 14.12.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.09 08:51. Заголовок: У меня трешка, прост..


У меня трешка, просто кухня тоже с окном :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1527
Зарегистрирован: 23.09.07
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.09 09:15. Заголовок: yuri а откуда "б..


yuri а откуда "бригада" выезжает если что, не интересовались?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 17
Info: 8 910 456 52 78
Зарегистрирован: 14.12.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.09 09:31. Заголовок: Galka пишет: yuri а..


Galka пишет:

 цитата:
yuri а откуда "бригада" выезжает если что, не интересовались?


из отделения в Московском

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1837
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.11 19:24. Заголовок: yuri , собственно хо..


yuri , собственно хотелось бы заложиться на охрану уже перед ремонтом.
Они дают схему прокладки кабеля или чего-то там, чтобы потом провода по квартире не мотать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 31 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1151
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет