Пост N: 208
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Росиия, Москва
Рейтинг:
0
Отправлено: 15.01.09 14:55. Заголовок: а от суммы не зависи..
а от суммы не зависит? не помню в деталях, вроде было, если охраняешь имущество на 100 тыщ. р. одна сумма в мес.., если на пару лимонов-другая.. и ответственность у них вроде была даже в пределах той же сумы если утащат чего..
Отправлено: 15.01.09 15:03. Заголовок: Я так понимаю, что о..
Я так понимаю, что особой ответственности у них нет. Уже не помню договор, но помню мое удивление от того,что им плевать на какой площади датчики-цена одна. А стоимость имущества по магазину их вообще не интересовала. ТТТ-реагировали в момент на пробежавщую мышь, вытаскивали ночью из кровати,привозили на объект и проверяли.ВОт и вся их служба
Отправлено: 15.01.09 15:04. Заголовок: Думаю, что с мат.отв..
Думаю, что с мат.ответственнотсью будет дороже. А лучше просто застраховать в таком случае Или у них есть разные формы для ком.площадей и жилых. если не забуду-поинтересуюсь у своих
Отправлено: 15.12.09 15:21. Заголовок: Я поставил квартиру ..
Я поставил квартиру на охрану. В месяц стоит 1300, оборудование вышло в 40 тыщ. У меня последний этаж, соотвественно датчики движения во всех комнатах с окнами (обязательное требование). Возможно на других этажах сумма сократится на датчики движения. Считаю расходы оправданными, так как спокоен за сохранность.
4-х комнатная где-то упоминалась на первом этаже из-за перепланировки произведённой самим ДМС. Там в квартире электрощитовая что ли была, а оставшуюся площадь присоединили к соседней квартире. Просто нелогично кухню, как помещение с окном игнорировать. Если конечно не произведена злобная перепланировка и на месте кухни не сделали комнату. Ну а кухня ...
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 233
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет