On-line: гостей 8. Всего: 8 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 26
Зарегистрирован: 08.12.08
Откуда: Россия, Москва,Москвский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 12:35. Заголовок: Охрана квартиры.


Для тех кто хочет охранять свою квартиру не только за счет консъержки, но и вневедомственнной охраной просьба обращаться по телефону.

УВД ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.ВИДНОЕ ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ
8 (495) 541-01-00

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ ПРОИСХОДИТ ПО АДРЕСУ
г.Видное улица Школьная дом 82а
вторник,четверг,пятница с 14.00 до 17.00

из Москвы автобус № 364 до предпоследней остановки в здании Почты.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 31 , стр: 1 2 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 267
Зарегистрирован: 14.02.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 12:59. Заголовок: И сколько же времени..


И сколько же времени они из Видного будут ехать до Московского, по вызову? Часа 3?
А поближе нету?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 203
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Росиия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 13:13. Заголовок: не, ехать будут из б..


не, ехать будут из ближайшего ОВД, там заключение договора, и, наверно, заявка на установку оборудования, может инженеры сидят еще...

интересно почем сейчас удовльствие?

году в 2003-4 это тянуло тысяч на 20

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 219
Зарегистрирован: 03.07.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 13:18. Заголовок: Stilist я полтора ..


Stilist
я полтора года назад подключала магазин-установка около 25000,
а ежемесячное обслуживание от 3400 до 5000


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 204
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Росиия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 14:10. Заголовок: ого, неслабо за мес...


ого, неслабо за мес...
:-(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 220
Зарегистрирован: 03.07.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 14:44. Заголовок: и это расценки дальн..


и это расценки дальнего подмосковья

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 208
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Росиия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 14:55. Заголовок: а от суммы не зависи..


а от суммы не зависит?
не помню в деталях, вроде было, если охраняешь имущество на 100 тыщ. р. одна сумма в мес.., если на пару лимонов-другая..
и ответственность у них вроде была даже в пределах той же сумы если утащат чего..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 221
Зарегистрирован: 03.07.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 15:03. Заголовок: Я так понимаю, что о..


Я так понимаю, что особой ответственности у них нет.
Уже не помню договор, но помню мое удивление от того,что им плевать на какой площади датчики-цена одна.
А стоимость имущества по магазину их вообще не интересовала.
ТТТ-реагировали в момент на пробежавщую мышь, вытаскивали ночью из кровати,привозили на объект и проверяли.ВОт и вся их служба

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 222
Зарегистрирован: 03.07.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.09 15:04. Заголовок: Думаю, что с мат.отв..


Думаю, что с мат.ответственнотсью будет дороже.
А лучше просто застраховать в таком случае
Или у них есть разные формы для ком.площадей и жилых.
если не забуду-поинтересуюсь у своих

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 71
Зарегистрирован: 05.05.09
Откуда: Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.09 11:08. Заголовок: MeGA вы уже пользуе..


MeGA вы уже пользуетесь их услугами?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 249
Зарегистрирован: 07.06.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.09 21:46. Заголовок: А с Видного не далек..


А с Видного не далековато им будет ездить? Они же должны мгновенно прибывать на вызов...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 35
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.09 19:48. Заголовок: ketrin пишет: А с В..


ketrin пишет:

 цитата:
А с Видного не далековато им будет ездить? Они же должны мгновенно прибывать на вызов...


Stilist пишет несколько выше :

 цитата:
не, ехать будут из ближайшего ОВД, там заключение договора, и, наверно, заявка на установку оборудования, может инженеры сидят еще...



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 12
Info: 8 910 456 52 78
Зарегистрирован: 14.12.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 15:21. Заголовок: Я поставил квартиру ..


Я поставил квартиру на охрану.
В месяц стоит 1300, оборудование вышло в 40 тыщ. У меня последний этаж, соотвественно датчики движения во всех комнатах с окнами (обязательное требование). Возможно на других этажах сумма сократится на датчики движения. Считаю расходы оправданными, так как спокоен за сохранность.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 531
Зарегистрирован: 03.07.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 15:25. Заголовок: yuri а мат. ответств..


yuri а мат. ответственность у них есть?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 13
Info: 8 910 456 52 78
Зарегистрирован: 14.12.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 15:29. Заголовок: rzanka пишет: yuri ..


rzanka пишет:

 цитата:
yuri а мат. ответственность у них есть?


есть в размере 50 тыщ руб. :)
Не стоит и на эту сумму рассчитывать, основа сигнализации - это гемор для вора вот и все.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 532
Зарегистрирован: 03.07.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 15:31. Заголовок: yuri спасибо за инф..


yuri спасибо за инфу. ежемесячная оплата нормальная
попозже поставим....наверно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1438
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 16:00. Заголовок: а оборудование на ск..


а оборудование на сколько комнат?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 14
Info: 8 910 456 52 78
Зарегистрирован: 14.12.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 16:02. Заголовок: pantte пишет: а обо..


pantte пишет:

 цитата:
а оборудование на сколько комнат?


на 4 комнаты

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 968
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.09 00:02. Заголовок: yuri пишет: на 4 ко..


yuri пишет:

 цитата:
на 4 комнаты


Это в смысле с кухней включительно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 545
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.09 00:15. Заголовок: Почему? В первой оч..


Почему? В первой очереди есть четырехкомнатные - на поэтажном плане. Хотя у дмс вроде как трешки шли.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 970
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.09 00:36. Заголовок: 4-х комнатная где-то..


4-х комнатная где-то упоминалась на первом этаже из-за перепланировки произведённой самим ДМС. Там в квартире электрощитовая что ли была, а оставшуюся площадь присоединили к соседней квартире.
Просто нелогично кухню, как помещение с окном игнорировать. Если конечно не произведена злобная перепланировка и на месте кухни не сделали комнату. Ну а кухня ...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 31 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 233
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет