On-line: гостей 15. Всего: 15 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 106
Зарегистрирован: 25.03.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.25 22:49. Заголовок: Тонировка стекол в Санкт-Петербурге


Привет всем! Подскажите, кто недавно делал тонировку стекол в СПб? Слышал, что есть разные варианты плёнок — от дешевых до премиум. Хотелось бы понять, какие плюсы и минусы у каждой, сколько стоит нормальная работа, и какие студии делают качественно, без обмана. Заранее спасибо!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 365
Зарегистрирован: 20.05.23
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.25 23:22. Заголовок: В принципе, выбор пл..


В принципе, выбор плёнок правда огромный, всё зависит от того, что хочешь получить. Если не готов сильно тратиться, можно взять что-то по доступной цене, но если нужно качественно и надолго, то лучше брать плёнки от известных брендов. Вот, например, в https://www.3ntspb.ru/ Studio работают с большим выбором, у них можно выбрать что-то и экономичное, и более премиальное. Работы делают качественно, да и, говорят, сервис хороший — есть даже зона отдыха, пока ты ждёшь. Плюс они дают гарантию на свою работу, что тоже важный момент, особенно если хочешь быть уверен, что плёнка не начнёт отслаиваться через пару месяцев.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 15
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет