Девочки, привет! А правда, что автомобили Genesis это суббренд компании Hyundai? Скажите, а как по качеству автомобили и стоит вообще покупать? Мне очень приглянулся седан, хотела бы купить. Может, подскажите, где выгоднее сейчас купить?
Отправлено: 29.06.25 21:05. Заголовок: Привет, да это суббр..
Привет, да это суббренд корейской компании и качество очень хорошее. Не зря же государственные деятели передвигаются на таких автомобилях. Уровень комфорта у таких автомобилей очень хороший на самом деле. Если вы хотите приобрести автомобиль, то я вам советую это сделать вот в этом автомобильном салоне genesis-scsheremetyevo.ru. Можно сказать, что это специализированный сервис, которые предлагает как новые автомобили, так и с небольшим с пробегом. Кроме всего этого в этом автосалоне вы можете даже производить обслуживание купленного автомобиля, что очень удобно на самом деле. В общем, смотрите сами, но я бы вам рекомендовала все-таки обратиться в этот салон.
Здравствуйте,как вариант сотрудничать с https://skauto.shop/ чтобы взять авто под заказ из Кореи. Выбор у них большущий, а доставка займет от двух недель. Предоставляют гарантию и работают по договору, т.е. все прозрачно. Все детали можно обсудить на сайте
Отправлено: 11.08.25 22:54. Заголовок: Покупка автомобиля д..
Покупка автомобиля дело ответственное, но не менее важен уход за машиной. Сохраните контакты магазина https://sappo.ru/ , там найдете качественную брендовую автохимию, полировальные и смазочные средства, моечное оборудование. доставка оперативная и бережная.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1323
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет