On-line: гостей 9. Всего: 9 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.25 23:14. Заголовок: Отзывы wizardess.ru Отзыв на приворот мужа


Я сначала планировала провести любовный приворот самостоятельно. Потом, испугалась, что могу навредить. Поэтому решила найти Ведьму или Мага, с кем могу договориться о помощи. Кто возьмет на себя проведение приворота.

Проблема была такой - уж меня никогда не любил. Мы поженились, потому что я забеременела. Мы были совсем мало знакомы. Он хороший человек, помогал мне во всем. Но жить со мной не смог. Не было любви у него ко мне. Тогда я и запланировала любовный приворот.

Я нашла статьи Алины https://wizardess.ru/ написала ей. Поделилась своей бедой. И спасибо всем силам, что она откликнулась. Было очевидно, что необходимо использовать именно черную магию. Я хотела, чтобы муж был привязан ко мне сильно и попросила сделать для меня черный приворот по трем чакрам. Потом стала ждать. Слушалась советов. Было видно после ритуала, как сердце мужа начало оттаивать. Он стал совсем по-другому на меня смотреть. А потом сказал, что решил все же не разводиться и жить вместе, что у нас должна получится настоящая полноценная семья. И тогда я поняла, что приворот сработал. Я ведь никогда от него раньше не слышала таких слов!

У нас сейчас все очень хорошо. Очень много внимания, помощи, ночует дома. Поэтому я ее рекомендую, как проверенную ведьму и оставлю ее почту alinavorojba@yandex.ru и дам канал telegram https://t.me/wizardessru

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1167
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет