Отправлено: 06.06.25 14:20. Заголовок: Шоу на мероприятие
Девочки, привет! У нас будет корпоратив от компании, приедут партнеры из других городов и мне нужна команда, которая в Питере возьмет все заботы по развлечениям на себя. Искала в интернете, но в первую попавшуюся все-таки обращаться не очень хочется. Подскажите, какое развлечение можно устроить вообще?
Отправлено: 06.06.25 21:01. Заголовок: Привет, сейчас пробл..
Привет, сейчас проблем с организацией праздников и мероприятий нет, потому что есть много компаний предоставляющие такие услуги. Из интересного я вам могу предложить заказать световое шоу в СПб. Не каждый решается такое развлечение заказать на мероприятие, и я думаю ваши гости такой подход оценят. Тем более такое развлечение можно устраивать в любом помещение, даже в таком, где, по сути, и нет площадки для выступлений. Да и по стоимости такое развлечение не очень дорогое. Если вы хотите действительно удивить, то я бы вам рекомендовала все-таки воспользоваться моим советом. Уверена, что и вам тоже понравится такое шоу.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1368
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет