Девочки, привет! Мне очень интересно, а есть ли хороший магазин запчастей в ДНР в Донецке? Мы разные расходники нужно купить и запчасти под замену по разумной цене. Зашла тут в один из автомобильных магазинов и очень была удивлена стоимостью, очень высокие цены. Может, есть какой-то магазин с более разумными ценами?
Отправлено: 03.06.25 21:07. Заголовок: Привет, я вам могу п..
Привет, я вам могу посоветовать обратиться в интернет-магазин Камаз Центр Донецк https://kamaz.org.ru . Широкий ассортимент и удобные инструменты для подбора, возможность консультации со специалистами по техническим вопросам – вот сильные стороны этого интернет-магазина. Цены по сравнению с другими компаниями гораздо ниже и все, потому что магазин сотрудничает напрямую с производителями и может поставить низкие цены. Я сама живу в Донецке и часто покупаю на свою машину запчасти. Всегда все есть в этом магазине и стоимость запчастей меня радует, доставка быстрая. Ну, а в принципе мне больше ничего не нужно. Поэтому и вам этот магазин тоже рекомендую для сотрудничества и покупки запчастей.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1373
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет