Отправлено: 28.04.25 14:36. Заголовок: Перегородки для зонирования
Когда квартиру смотрели, очень хотела, чтобы кухня и гостиная были в одном пространстве – много раз такое видела в кино, выглядело круто. По факту понимаю, что это не удобно, что лучше, когда зоны между собой разделены. Думаю поставить перегородку, нормально будет?
Конечно, перегородки для зонирования комнаты в таких случаях это прямо идеальное решение. Придумать можно любую, главное, чтобы вам нравилась. Например, в нашей евро-двушке – это когда кухня и гостиная вместе, плюс есть спальня, я гостиную и кухню делила обычными стеллажами. Наставила фоток разных на них, цветов. По факту пространство как бы одно осталось, а по внешнему виду две разные зоны.
Отправлено: 04.06.25 12:27. Заголовок: Kindi пишет: Когда ..
Kindi пишет:
цитата:
Когда квартиру смотрели, очень хотела, чтобы кухня и гостиная были в одном пространстве – много раз такое видела в кино, выглядело круто. По факту понимаю, что это не удобно, что лучше, когда зоны между собой разделены. Думаю поставить перегородку, нормально будет?
Отправлено: 04.06.25 12:31. Заголовок: Kindi пишет: Когда ..
Kindi пишет:
цитата:
Когда квартиру смотрели, очень хотела, чтобы кухня и гостиная были в одном пространстве – много раз такое видела в кино, выглядело круто. По факту понимаю, что это не удобно, что лучше, когда зоны между собой разделены. Думаю поставить перегородку, нормально будет?
У нас похожая ситуация в квартире, тоже решили перегородкой отделить кухню и не пожалели о таком решении, получилось все удачно) Обращались, кстати, за установкой в компанию Сraftwall, могу и вам посоветовать с ними связаться, ну или на сайте https://craftwall.ru/blog посмотреть работы.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 379
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет